ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2010, 13:44

Единоросс Милонов: "Обвинения нас в нарушениях на выборах в "Автово" — неправда и провокация!"

"Обвинения нас в нарушениях со стороны "Справедливой России" — это неправда! — заявил ЗАКС.Ру депутат Законодательного собрания от "Единой России" Виталий Милонов. — Никаких продуктовых наборов с агитацией "Единая Россия" не раздает".

Напомним, представители "Справедливой России" обнаружили нарушения на выборах в МО "Автово". По их словам, представители единороссов организовали раздачу продуктовых наборов избирателям с агитацией. А накануне в "Автово" были задержаны четверо студентов, распространявших листовку c объявлением от имени главы Кировского районного отделения "Справедливой России" Геннадия Трусканова с призывом не ходить на выборы. Студенты признались, что листовки для распространения им выдали по адресу: бульвар Новаторов, 98. По этому адресу расположены приемные депутатов Законодательного собрания от "Единой России" Виталия Милонова и спикера Вадима Тюльпанова.

По словам Милонова, в округе действительно происходит раздача продуктовых наборов: "Это раздают в рамках праздничных мероприятий городские власти, ветеранам вручают медали, распространяют билеты на концерты. Но "Единая Россия" не имеет к этому никакого отношения", — заявил он.

Что касается признания студентов, то, сказал Виталий Милонов, это черные технологии и провокация, организованная самими справороссами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама