В МО "Автово" начались скандалы при подсчете голосов. О них сообщили практически одновременно и единороссы, и справороссы.
Как рассказал ЗАКС.Ру представитель "Справедливой России" Артем Савкин, на 525-м участке появилось большое количество милиционеров, они оттеснили наблюдателей от справороссов и коммунистов и позволили членам избиркома скрыться в другую комнату, куда больше никого не допускают.
По версии кандидата-"молодогвардейца" Артема Мурзакова, наблюдатели от справороссов и КПРФ на ряде участков "устроили на пустом месте скандал в избиркомах", из-за чего члены УИК, "опасаясь срыва выборов и порчи бюллетеней", удалились.
Новости 14 марта 2010, 20:36
Материалы по теме
2 февраля 2011, 12:09
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -