ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 марта 2010, 13:24

Архангельская "Справедливая Россия": 75% наших выдвиженцев победили на выборах

Архангельское региональное отделение партии "Справедливая Россия" заявляет, что 75% партийных выдвиженцев одержали победу на выборах. Как сообщили ЗАКС.Ру в региональном отделении партии, с большим отрывом от кандидата-единоросса победил на выборах в депутаты городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" справоросс Дмитрий Иваненков. Он набрал 42,50% голосов.

На дополнительных выборах в депутаты Собрания депутатов МО "Приморский муниципальный район" почти в два раза опередила по количеству голосов ближайшего конкурента Екатерина Галашева, также выдвинутая партией "Справедливая Россия". За нее проголосовало 61,90% избирателей.

Большинство избирателей Плесецка отдали предпочтение председателю Совета местного отделения партии "Справедливая Россия" в Плесецком районе Андрею Кокоянину на дополнительных выборах в депутаты Собрания депутатов МО "Плесецкий муниципальный район". Его результат — 58,44% голосов.

За пост главы МО "Красноборский муниципальный район" победу одерживает кандидат Владимир Рудаков, за него отдало голоса 34,84% избирателей.

Кроме того, фракция "Справедливой России" в Архангельском областном Собрании пополнится еще одним депутатом, одержавшим победу на дополнительных выборах по избирательному округу № 11. Александр Меньшаков набрал 47,93% голосов жителей Котласского района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама