ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2010, 19:16

Тюльпанов: "Миронов небрежно относится к высоким стандартам политической культуры"

"У меня вызывает искреннее недоумение и огорчение то, что представитель Петербурга в Совете Федерации Сергей Миронов позволяет себе небрежно относиться к высоким стандартам петербургской правовой и политической культуры", — заявил лидер петербургского отделения "Единой России" Вадим Тюльпанов, комментируя сегодняшние высказывания Миронова по поводу выборов в "Автово".
 
Напомним, Сергей Миронов заявил, что напишет докладную записку президенту по итогам выборов в Петербурге 14 марта и спрогнозировал "серьезные проблемы" лидеру петербургских единороссов.

"Удивительно, что он не понимает: в первую очередь выборы проиграли не партии, а избиратели "Автово". Они так и не получили работоспособную муниципальную власть из-за того, что "сторонники добросовестной политической конкуренции" из "Справедливой России" использовали полный набор грязных выборных технологий, вследствие чего определить волеизъявление граждан стало просто невозможно", — заявил Тюльпанов.
 
Он напомнил Миронову, что "в правовом государстве споры решаются в судах, а не путем публичных оскорблений. Навязывать же нынешней политической системе нравы зощенковской коммунальной кухонной свары для главы верхней палаты российского парламента по меньшей мере странно".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама