ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 1 апреля 2011, 17:15

Студенты СПбГУ выпустили эротический календарь для Матвиенко (фото)

Первоапрельскую "валентинку" подарили губернатору города Валентине Матвиенко студенты факультета журналистики СПбГУ. Календарь с фотографиями студентов снабжен актуальными вопросами к градоначальнице.

 "У Газпрома мечты сбываются, а как же я?", "Можно мне повеселиться на Авроре?", "Я - студент-бомж, готов убирать снег", "Я хочу диалога с городом". "11 парней выразили свою любовь к Валентине Матвиенко", - анонсируют свое творение авторы. Календарь был опубликован в Живом Журнале 1 апреля.

Сама идея создания подобного календаря не нова. Фактически журфак СПбГУ позаимствовал идею у младшего товарища – факультета журналистики МГУ. 6 октября ко Дню Рождения Владимира Путина студентки факультета подготовили эротический календарь. На каждой из страниц календаря разместили забавное признание в нежных чувствах к премьер-министру.

Интересно, что сразу после появления информации об эротическом календаре с признаниями в любви к Путину другие студентки журфака МГУ выпустили свою версию, в которой задали "неудобные" вопросы про Политковскую, Ходорковского и свободу слова.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама