ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июня 2011, 11:07

Пресс-служба Матвиенко не знает, когда она озвучит решение по поводу поста спикера СФ

Губернатор Cеверной столицы Валентина Матвиенко в понедельник проведет ряд встреч, однако еще неизвестно, когда она озвучит свое решение по поводу поста спикера Совета Федерации, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы города.

В пятницу на совещании президента Дмитрия Медведева с представителями губернаторского корпуса президент Башкирии Рустэм Хамитов выдвинул предложение о назначении Матвиенко на пост спикера Совета Федерации. Медведев поддержал эту идею. Матвиенко тогда пообещала озвучить свое решение после выходных. Сотрудник пресс-службы Смольного сообщил РИА "Новости", что на понедельник у губернатора запланирован ряд мероприятий. В частности, уточнил РИА "Новости" сотрудник регионального отделения партии "Единая Россия", Матвиенко и лидер городских единоросссов, спикер Законодательного собрания Северной столицы Вадим Тюльпанов встретятся с почетными гражданами города и будут агитировать их к сотрудничеству с "Общероссийским народным фронтом" (ОНФ).

По словам собеседника агентства, встреча пройдет в рамках работы по привлечению лидеров общественного мнения Петербурга к участию в деятельности ОНФ. Он не уточнил, будут ли обсуждаться на встрече другие вопросы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама