ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июня 2011, 18:54

Кармазинов: почетные граждане попросят Кремль оставить Матвиенко в Петербурге

На сегодняшней встрече руководителей петербургского отделения «Единой России», ОНФ и почетных граждан Петербурга Почетный гражданин, глава Водоканала Феликс Кармазинов заявил о намерении почетных граждан просить федеральное правительство оставить Валентину Матвиенко в Петербурге, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

«Мы обсудили вопрос с отъездом Валентины Матвиенко в Москву и ее назначении в Совфед, однако считаем,что было бы неплохо если бы Валентина Ивановна продолжила работу в нашем городе и на совете решили, что если потребуется, то готовы обратиться к властям РФ с письмом в поддержку Матвиенко и просьбой оставить ее  в Петербурге», - сказал Кармазинов.

Напомним, 24 июня 2011 года президент РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение о выдвижении кандидатуры губернатора Петербурга Валентины Матвиенко на пост председателя Совета Федерации. С этим предложением на совещании с губернаторским корпусом в Горках выступил президент Башкирии Рустэм Хамитов. Вечером того же дня Матвиенко заявила журналистам, что подумает над этим предложением в течение выходных.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама