ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июня 2011, 16:40

Тюльпанов: 8 лет с Матвиенко депутаты будут вспоминать "как самые лучшие годы своей работы"

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко и спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов сегодня подписали очередной совместный план законопроектной работы на будущий год. Данный документ подписывается ежегодно по итогам парламентского года. Несмотря на то, что Валентина Матвиенко в ближайшее время снимет с себя губернаторские полномочия, она все же решила его подписать. В своей речи она подвела итоги своей работы и упомянула основные реализованные и реализуемые в городе проекты. Затем губернатор попрощалась с депутатами, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

В ответной речи спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов выразил уверенность в том, что будущее Петербурга «очень светлое и хорошее», а 8 лет с Валентиной Матвиенко депутаты будут вспоминать «как самые лучшие годы своей работы». «У петербуржцев глаз замыливается, но приезжие обращают внимание, как похорошел наш город», - добавил Тюльпанов.

Отметим, что свою речь Матвиенко произносила обычным уверенным голосом, однако, слушая благодарности Тюльпанова, она резко погрустнела.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама