ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июля 2011, 18:49

Экс-депутат ЗакСа Гуляев будет соперничать с Матвиенко на выборах в МО

Экс-депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Гуляев присоединится к представителям несистемной оппозиции, которые будут конкурировать с губернатором города Валентиной Матвиенко на муниципальных выборах. О его решении сообщила глава регионального отделения "Объединенного гражданского фронта" Ольга Курносова.

"Сергей Гуляев также решил выставить свою кандидатуру на выборах в том округе, в котором будет баллотироваться Валентина Матвиенко", - сказала Курносова, передает "БалтИнфо".

Напомним, накануне Ольга Курносова и представители петербургских ячеек незарегистрированных партий "Другая Россия", "Парнас" и "РОТ-Фронт" Андрей Дмитриев, Андрей Пивоваров и Тамара Ведерникова подписали заявление о совместном участии в муниципальных выборах в том же округе, что и Матвиенко.

Справка

Сергей Гуляев родился в 1962 году. В 1983 окончил факультет военной журналистики Львовского высшего военно-политического училища. С 1983 по 1985 годы служил в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане. В 1986-87 годах участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

В 1992-93 годах работал комментатором, редактором и ведущим программы "600 секунд" на Ленинградском телевидении. В 1994-97 годах был главным редактором независимой телевизионной компании, в 1997-99 – главным редактором телевидения Рязанской государственной телерадиокомпании. В 2000-02 годах работал специальным корреспондентом СПб-ТАСС, был спецкором ИТАР-ТАСС в Чечне.

С 2000 по 2007 годы был депутатом Законодательного собрания Петербурга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама