ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 июля 2011, 10:11

Соперник Матвиенко на выборах в МО Андрей Давыдов встретился с жителями Ломоносова

Лидер петербургского отделения "Молодых социалистов России" Андрей Давыдов накануне провел ряд встреч с жителями Ломоносова. На встречах обсуждались проблемы города, предстоящие выборы и возможность избрания губернатора Валентины Матвиенко в муниципалитет города Ломоносова. Жители поддержали выдвижение Давыдова кандидатом в депутаты в тот муниципалитет, где будет баллотироваться Матвиенко, и заверили в своей поддержке в случае, если это будет Ломоносов.

За последние 8 лет в Ломоносове накопилось огромное количество нерешенных проблем с очистными сооружениями, ливневой канализацией, социальной инфраструктурой. Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе отделения, многие жители рассматривают возможную связь баллотирования Матвиенко с решением этих проблем, но при этом никто не выразил готовность за нее голосовать.

"Я сделаю все возможное, чтобы заставить власти уважать людей и их право выбора. А Валентина Ивановна за то, что она распродала город за копейки, разрушила множество памятников, за зимние издевательства над петербуржцами, недостойна не то что почетной пенсии в Совете Федерации, а даже почетного значка", - заявил Андрей Давыдов.    

Напомним, 5 июля на конференции петербургского регионального отделения общероссийской общественной молодёжной организации "Молодые социалисты России" было принято решение выдвинуть кандидатуру Андрея Давыдова на выборах депутатов в муниципальное образование, в котором будет баллотироваться Валентина Матвиенко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама