ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 июля 2011, 9:42

Тюльпанов: Миронов должен прекратить вводить петербуржцев в заблуждение

"Миронову следует прекратить вводить петербуржцев в заблуждение", - так прокомментировал секретарь политсовета петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", спикер Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов заявление депутата Госдумы Сергея Миронова о его готовности занять пост губернатора Петербурга, сообщает пресс-служба "Единой России".

Тюльпанов отметил, что по закону кандидатов в губернаторы выдвигает партия, которая имеет большинство в региональном парламенте. В Санкт-Петербурге - это партия "Единая Россия". "И крайне трудно представить,что одним из ее кандидатов в губернаторы Санкт-Петербурга может стать Сергей Миронов. Я бы сказал – это невозможно. Но даже, если представить себе это невозможное, я совершенно уверен, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, которые 43 голосами однажды уже выразили недоверие Сергею Миронову, не наделят его полномочиями губернатора Санкт-Петербурга. Думаю, г-ну Миронову следует прекратить вводить горожан в заблуждение по этому поводу", - заявил спикер ЗакСа.

Кроме того, Тюльпанов отметил, что Миронов "уже израсходовал все свои, как оказалось, незначительные возможности для проявления заботы о нашем городе. Не хотелось бы повторяться, но приходится напомнить, что он неполных десять лет возглавлял Федеральное Собрание, представляя в нем именно Санкт-Петербург, от чего никаких бонусов наш город не получил", - считает Тюльпанов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама