ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июля 2011, 15:28

Миронов: Путь в Совфед Матвиенко начинает с жульничества

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, похоже, зарегистрировалась кандидатом для участия в выборах в двух муниципальных округах, о выборах в которых не было объявлено публично. Об этом сегодня, 30 июля, в Twitter написал лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

"Информацию надо проверять - о регистрации втихушку Матвиенко в 2-х округах - Петровском и Красненькой речке. Просьба к землякам проверить", - написал Миронов.

По словам эсера, если информация подтвердится, то путь к третьему посту в государстве "Матвиенко начинает с жульничества – по-тихому зарегистрировалась кандидатом".

Кроме того, Миронов сообщил, что, по предварительной информации, там же "зарегистрировались статисты из ЕР, ЛДПР, самовыдвиженцы и никого от оппозиции!"

Причем последний день регистрации был 27 июля.

Также Миронов добавил, что информацию о тайной регистрации Матвиенко он пытался сообщить в Twitter еще накануне, но твиты не прошли.

"Вчера написал про выборы в СПб, про Матвиенко, целых четыре Твита - ни один не прошел! Длинные руки у ВИМ!" - отметил Миронов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама