ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 августа 2011, 11:17

Коммунисты Петербурга готовят протестную кампанию против Матвиенко

"Коммунисты Петербурга и Ленобласти" поддерживают требование справедливороссов признать выборы в МО "Округ Петровский" и "Красненькая речка" незаконными.

Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе организации, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко пренебрегла нормами этики в публичной политике, выдвинувшись кандидатом в "Округ Петровский" и "Красненькая речка" тайно.

По мнению КПЛО, единственным реальным конкурентом Матвиенко мог быть экс-губернатор Камчатки Михаил Машковцев, который теперь лишен возможности участия в выборах. Именно боясь Машковцева, Матвиенко и устроила политические прятки, которые в первую очередь унижают ее саму.
 
"Наряду с судебным разбирательством КП в союзе с другими силами левой оппозиции разработает и проведет кампанию политического протеста против стиля работы Матвиенко как политика и чиновника", - заявили в коммунистической организации.

Массовый протест граждан и оппозиционных партий должен политически перечеркнуть заранее предрешенные итоги шуточных нелегитимных выборов, считают коммунисты.
 
"Протестная кампания будет успешной, если по итогам ее проведения мы сможем убедить президента и премьер-министра пересмотреть свое решение о рекомендации Матвиенко на должность спикера Совета Федерации", - добавляют в КПЛО.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама