ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 августа 2011, 18:33

В МО "Красненькая речка" появились "предвыборные" приметы (фото)

Особые "предвыборные" приметы появились на территории муниципального округа "Красненькая речка", где будет баллотироваться губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и где оппозиция пообещала помешать ей победить.

Так, на дверях парадных расклеены объявления о том, что 21 августа в МО состоятся довыборы. Интересно, что на другом плакате депутат городского Законодательного Собрания от "Красненькой речки" Виталий Милонов приглашает жителей образования посетить турнир по мини-футболу, который пройдет на стадионе около школы, где находится избирательный участок, и, что удивительно, именно 21 августа.





В это же время под "дворниками" припаркованных во дворах МО машин лежат агитационные материалы "Другой России", в которых содержится призыв к жителям района голосовать на предстоящих 21 августа муниципальных выборах против всех. Помимо текстового сообщения, на листовках можно увидеть и перечеркнутый список, в котором, например, некие " Владимир Владимирович" и "Дмитрий Анатольевич" названы "жуликами", а "Валентина Ивановна" и "Вадим Альбертович" "ворюгами".





Кроме того, на улицах стало больше полицейских. Так, машины патрульно-постовой службы, как и самих сотрудников ППС, можно встретить сейчас в Красненькой речке у гимназии № 257 и рядом с торгово-развлекательным комплексом "Континент", сообщает ИА "Росбалт".





Напомним, 21 августа в МО "Округ Петровский" и "Красненькая речка" пройдут муниципальные выборы. В этих выборах будет участвовать губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, для последующего избрания в Совет Федерации.

Фото Александра Калинина

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама