ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 августа 2011, 15:57

Коммунисты Петербурга: Бюджетников сгоняют на митинг в защиту Матвиенко

Красный экс-губернатор Камчатки Заместитель Председателя ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области Михаил Машковцев заявил, что "Коммунистам Петербурга стало известно, от надежного человека в соответствующих структурах Калининского района, что главы Территориальных управлений администрации Санкт-Петербурга настаивают на участии не менее 15 человек от каждого подведомственного той или иной районной администрации бюджетного учреждения в завтрашнем Митинге "в защиту Губернатора":
 
"Медиков, учителей, работников ЖКХ, студентов во всех районах заставляют идти в рабочее время в прохладный Александровский сад и там славить одиозного Губернатора, который уже практически не имеет власти.
 
По сообщенным мне данным КПЛО, тс указанием гнать людей на митинг елефонограммы разосланы под роспись во все бюджетные учреждения города.
 
Считаю эти тоталитарные указания белогвардейской Губернаторши неэтичными и не имеющими обоснования в законодательстве. Я отменяю их, как красный экс-губернатор, как честный человек и как защитник ленинградцев.
 
Не ходите на лживый митинг! Матвиенко не от кого защищать. Это от нее нужно защищать ленинградцев, которым на каждом шагу угрожают кулаки из Смольного, унизанные дорогими перстнями.
 
Я требую от работников бюджетной сферы не покидать рабочих мест, даже если чиновница пришлет за каждым из них конвоира с винтовкой.
 
Работайте по своему рабочему плану, в соответствии с Кодексом о труде и ничего не бойтесь.
 
Уплывающая в Москву, как Врангель из освобожденного красными Крыма, белогвардейка уже ничего не может, никто Вас не уволит. Ваши начальники сейчас озабочены только одним - угодить новому губернатору, а он, кто бы он ни был, обязательно дистанцируется от человека, не справившегося с сосулями. Пусть Матвиенко в садике одна-одинешенка митингует в защиту своих безобразий "!

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама