ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 августа 2011, 16:17

Глава МО "Красненькая речка" поблагодарил Матвиенко

Глава администрации выразил благодарность Валентине Матвиенко за решение стать депутатом муниципального образования Кировского района. Об этом Алексей Кондрашов сообщил "БалтИнфо.ru".

22 августа экс-губернатор Петербурга сделала выбор в пользу "Красненькой речки" по итогам воскресного голосования. Избирательные участки посетило 3830 жителей – это более 30% населения округа. Из них почти 95% отдали свои голоса за Валентину Матвиенко.

«Как главе Кировского района мне особенно приятно, что губернатор выбрала именно наше муниципальное образование. Уверен, выборы в "Красненькой речке" вошли в историю не только нашего города, но и всей страны. Избрание депутатом позволит Валентине Ивановне стать спикером Совета Федерации, по сути – третьим лицом в государстве. Это важно для всех нас, ведь теперь интересы города будут представлены и в верхней палате российского парламента. Хотел бы особо отметить, что будучи губернатором Валентина Матвиенко не один раз приезжала на территорию "Красненькой речки" и всегда, когда общалась с жителями, встречала их поддержку. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в день выборов жители отдали свои голоса именно за нее, ведь в микрорайоне было многое сделано по ее личной инициативе и при ее личном контроле. Хотел бы еще раз поблагодарить Валентину Ивановну, пожелать дальнейших успехов, а также плодотворной работы на будущем высоком посту», - отметил глава администрации.

Напомним, 21 августа в "Красненькой речке" голосование проходило на шести избирательных участках. Специально для жителей была организована большая праздничная программа. Почти 1000 человек посетило «День здоровья» - в течение всего дня жители могли получить консультации у лучших врачей Санкт-Петербурга. Более 2000 человек пришло на «Праздник урожая». Около 800 жителей приняло участие в бесплатной фотосессии - на выходе с избирательных участков профессиональные фотографы бесплатно делали для всех желающих портрет или семейную фотографию. Кроме того, в день выборов для любителей спорта прошли мастер-классы легендарных чемпионов «Зенита-84» Юрия Желудкова и Бориса Чухлова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама