ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 сентября 2011, 16:02

В Ломоносове проголосовали 9,5% избирателей, в Александровской - 18,7%

В Ломоносове на избирательные участки пришли 1080 человек. Это составляет 9,5% от числа зарегистрированных избирателей. Такие цифры по данным на 14 часов озвучил глава муниципальной избирательной комиссии Александр Ивашкевич.

По его словам, жалоб принципиального характера от граждан и наблюдателей не поступало. Были жалобы, касающиеся выездного голосования на дому. В частности, возникали вопросы по реестрам и заявкам для голосования по месту проживания. Эти жалобы разрешались на уровне участковых избирательных комиссий, отметил Ивашкевич, сообщает "БалтИнфо".

Явка на выборах в МО "Александровская" на 14 часов составляет 18,7%.

Напомним, дополнительные выборы депутатов муниципальных советов сегодня проходят в городе Ломоносов и поселке Александровская. Ожидалось, что в одном из этих муниципальных образований участие в выборах примет и экс-губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. Однако глава города предпочла МО "округ Петровский" и "Красненькая речка", где была успешно избрана 21 августа. Депутатский мандат Матвиенко был необходим, чтобы попасть в Совет Федерации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама