ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2003, 16:24

Комиссия по городскому хозяйству направила в Смольный для получения нового заключения Закон "Об основах финансирования дорожного хозяйства и о территориальном дорожном фонде Санкт-Петербурга"

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании городской парламентской комиссии по горхозяйству был рассмотрен Законопроект "Об основах финансирования дорожного хозяйства и о территориальном дорожном фонде Санкт-Петербурга". Председатель комиссии депутат Михаил Амосов, говоря о Законопроекте, подчеркнул, что ряд статей документа вызывает "серьезное возражение", в частности некоторые положения требуют обсуждения со специалистами, а сама система предложенного
финансирования нарушает ряд статей Законодательства. Представитель Правительства города в ЗакСе Михаил Бродский также отметил, что в Законе требуется устранить противоречия с Бюджетным Кодексом РФ и "в связи с тем, что Законопроект был написан в 2002 году, когда ТДФ еще не был ликвидирован, следует провести его новое согласование в Администрации города". Члены комиссии согласились с приведенными доводами и приняли решение направить документ в Смольный для получения нового заключения, и до получения такого заключения рекомендовали ЗакСу не принимать Законопроект. Добавим, что "вести" Закон члены комиссии поручили депутату Анатолию Кущаку.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама