Быков (Вишневский) Виктор (Борис) Иванович - биография

Депутат муниципального образования МО №78. Летом 2021 года сменил имя и в качестве Бориса Ивановича Вишневского подал документы для выдвижения на выборы в Законодательное собрание Петербурга по 2-му округу. 

 Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: Единая Россия

Сведения об избрании (источник):

Получила 302 голоса.

Официальная биография:

Дата рождения: 17 апреля 1962 года.

Образование высшее: Юридический факультет ЛГУ, по специальности “Правоведение”, выпуск 1990 г.

Классный чин: Действительный муниципальный советник 2 класса; Государственный советник Санкт-Петербурга 3 класса.

Долгое время работал юрисконсультом на различных предприятиях Санкт-Петербурга, а также адвокатом Санкт-Петербургской коллегии адвокатов.

В 2004г. и в 2009г.  победил на выборах депутатов муниципального совета МО Коломна 3 и 4 созывов соответственно, был избран  главой МО Коломна — председателем муниципального совета 3 созыва (2004-2008гг.).

С 2007г. по 5 июня 2018 года - в качестве помощника депутата Законодательного собрания СПб Соловьева С.А. оказывал помощь жителям округа по вопросам не входящим в круг вопросов местного значения, атакже активно участвует в работе постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству, занимаясь вопросами совершенствования законодательства Санкт-Петербурга в сфере административного устройства и местного самоуправления.

19.09.2013- 19.11. 2014 Председатель Территориальной избирательной комиссии № 2 Санкт-Петербурга

08.12 2014- 05.02.2015 Санкт-Петербургское муниципальное казенное учреждение  “Управление по работе с населением муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ” (начальник отдела).

 05.02.2015- 01.07.2015 Санкт-Петербургское муниципальное казенное учреждение  “Управление по работе с населением муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ” (Директор).

01.07.2015 – Заместитель  Главы местной администрации внутригородского муниципального образования муниципальный округ Екатерингофский.

01.04.2016 - 12.11.2016  заместитель Директора Санкт-Петербургского  муниципального казенного учреждения «Екатерингофское» (СПб МКУ «Екатерингофское»)

В созыве 2009-2014 годов являлся депутатом муниципального образования Коломна, председателем комиссии по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, членом комиссии по экологии, гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник

                                                                                                                                                     1326   58.70%   01.03.2009

 


Обсуждение
 ПРАВИЛА
Запрещается: Оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия, спам и реклама других сайтов, комментарии не по теме материала, обсуждение действий администрации сайта. Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарий, если он нарушает эти правила.




Новости16 сентября
Смотреть предыдущие новости →

Тревожный телефон по
муниципальной коррупции:
+7 (812) 331-71-80


О редакции Реклама
  • © ZakS.Ru, 2002—2021. Все права защищены.
    При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
  • Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
  • Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
    Главный редактор: Гончарова Н.С.
    +7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru