ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Разинков Максим Андреевич - биография

Глава муниципального совета МО "Звездное" шестого созыва.

Биография:

Максим Андреевич Разинков родился 20 августа 1976 года в Ленинграде. Воспитывался матерью, ныне Ветераном труда, много лет проработавшей на заводе имени Карла Маркса. Во время учебы в школе занимался в студии Государственного Мюзик-Холла. С юности занимался общественной работой, был активистом, всерьез занимался спортом.

Учился в Санкт-Петербургском техникуме строительных материалов и деталей. В связи с выходом матери на пенсию, рано приступил к трудовой деятельности. Некоторое время работал в сфере торговли. Начиная с 2003 года специализировался на охране важных объектов. Не раз участвовал в мероприятиях по предотвращению противоправных действий. Имеет благодарственные письма от ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

С 2004 года являлся депутатом Муниципального Совета МО № 15 Выборгского района города Санкт-Петербурга. Далее работал в совете депутатов МО Лесколовское сельское поселение Ленинградской области.

С 2014 года избран в совете депутатов МО Звездное, с 2016 года - Глава этого муниципального образования.

Член партии "Единая Россия".

Придерживается активной жизненной позиции. Много времени, в том числе личного посвящает поисковой работе и военно-патриотической деятельности. Имеет награду за помощь в работе поисковых отрядов Ленинградской области, полученную за подъем знаменитого танка «Клим Ворошилов».

В 2017 году выступил с инициативой издания ко Дню Победы сборника «Бессмертный полк Морской школы».

Увлекается спортивной рыбалкой, русским бильярдом, принимает участие в соревнованиях.

Женат, воспитывает двоих детей.

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получил 5016 голосов

Дата избрания: 14.09.14

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник):

Получил 2555 голосов, то есть 54.48%.

 











О редакции Реклама