ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Кощеева Олеся Викторовна - биография

Депутат муниципального образования "Гавань" шестого созыва.

Субъект выдвижения: "Справедливая Россия"

Дата избрания: 08.09.19

Сведения об избрании (источник):

Заняла 2 место по многомандатному округу, получив 1125 голосов.

Официальная биография

Родилась 1 октября 1983 года.

В 2006 году окончила Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности правоохранительная деятельность. Затем одновременно с обучением в адъюнктуре Санкт-Петербургского университета МВД России, проходила службу в ОУР УВД Петроградского района, в должности оперуполномоченного.

На кафедре Конституционного права подготовила диссертационное исследование на тему: «Парламентский контроль в Российской Федерации. Федеральный уровень».

Получила диплом о дополнительном образовании, присвоена дополнительная квалификация преподаватель высшей школы.

С 2009 г. — референт и далее старший референт отделения по связям с общественностью и органами государственной власти отдела информации и общественных связей ГУВД по СПб и ЛО.

В 2012 году назначена на должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга помощником заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга П.М.Солтана.

Присвоен классный чин государственной гражданской службы Санкт-Петербурга государственный советник Санкт-Петербурга 3 класса.

Работает помощником депутата Государственной Думы ФС РФ С.М. Миронова по работе в Санкт-Петербурге в администрации губернатора Санкт-Петербурга.











О редакции Реклама