ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

28 июня 2007 20:42

Сергей Гуляев: Если выдвинуть единого кандидата от оппозиции сейчас, за девять месяцев до выборов, с ним произойдет то же, что с Ходорковским или Литвиненко

За последнее время в России произошло несколько крупных межэтнических конфликтов это и события в Кондопоге, и недавние события в Ставрополе. Несмотря на это, многие политические движения и партии продолжают в своих программах ставить на национальные приоритеты. Недавно организованное движение "Народ" во главе с экс-депутатом петербургского ЗакСа также ставит во главе своей программы решение национальных вопросов и называет себя национал-демократическим. Возможно, если политическая организация поднимает такие вопросы, то она должна знать, как избежать случаев, подобных Кондопоге. С этим вопросом ЗАКС.Ру и обратился к Сергею Гуляеву.
14 июня 2007 17:24

Александр Аксюта: "Процедура моего переизбрания была незаконной"

16 мая 2007 18:57

Павел Меньшуткин: "Я не против райпо, я не против малого бизнеса - я за тех и за других"



11 мая 2007 15:43

Светлана Макарова: "Надо воспитывать молодую политическую элиту!"

23 апреля 2007 19:59

Вадим Тюльпанов: "К сожалению, перегибы есть, с этим нельзя не согласиться"

Вадим Тюльпанов лидер "Единой России" в Петербурге, спикер Законодательного собрания, второй человек в городе делится своим мнением об итогах выборов, прошедших в нашем городе 11 марта, комментирует значительный успех партии оппонента "Справедливой России", высказывается о действиях ОМОН на "Марше несогласных" и о том, какой он видит работу парламента в ближайшие четыре года.
13 апреля 2007 13:52

Андрей Митин: "Государство должно быть опорой для людей"








О редакции Реклама Предвыборная агитация