ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

10 января 2017 14:16

Олег Капитанов: С партией власти можно договориться

ЗАКС.Ру продолжает серию интервью с представителям фракций об итогах первой сессии нового созыва Законодательного собрания Петербурга. Лидер фракции ЛДПР, заместитель председателя бюджетно-финансового комитета Олег Капитанов рассказал о результатах работы "жириновцев" в городском парламенте и планах в наступившем году.
9 января 2017 10:39

Борис Вишневский: В новом ЗакСе дискуссии стали почти бесполезны

ЗАКС.Ру продолжает подводить итоги первой сессии Законодательного собрания шестого созыва. Лидер "Яблока", самой малочисленной фракции в городском парламенте, Борис Вишневский поделился идеями, как заставить депутатов чувствовать ответственность перед своими избирателями.
5 января 2017 5:03

Ольга Ходунова: КПРФ жестко заявляет свою позицию как оппозиционную

ЗАКС.Ру продолжает вместе с представителями парламентских партий подводить итоги первой сессии нового состава Законодательного собрания Петербурга. Лидер фракции коммунистов в ЗакСе Ольга Ходунова объяснила, почему считает наше государство несоциальным и как можно противостоять гегемонии "Единой России" в городском парламенте.


30 декабря 2016 12:49

Максим Резник: Оппозиция получила то, что заслужила

ЗАКС.Ру продолжает серию интервью с представителям фракций Законодательного собрания Петербурга об итогах первых месяцев работы нового созыва. Депутат от Партии роста и председатель комиссии по образованию, культуре и науке Максим Резник рассказал, что не так с парламентской оппозицией, почему люди не готовы пройти от дивана до митинга и что сделало этот год для политика особенно тяжелым.
28 декабря 2016 17:10

Александр Тетердинко: Мы старались не залезать в карман петербуржцев

В канун долгих праздников ЗАКС.Ру запускает серию интервью с лидерами парламентских фракций Петербурга. Наш первый гость, возглавляющий в ЗакСе "Единую Россию", объясняет, почему его партия может гордиться своей политикой в области цен на транспорт, какие отношения сложились между фракциями внутри Законодательного собрания и что в новом году делать тем, кто остался недоволен политическими итогами года предыдущего.
25 октября 2016 20:08

Эдуард Лимонов: Мы никогда не защищали интересы обывателя

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия", писатель и публицист Эдуард Лимонов в беседе с ЗАКС.Ру рассказал, почему он считает, что наша избирательная система деградировала, по какой причине партия не стала протестовать против моста Кадырова и почему в последнее время нацболы не проявляют былой уличной активности. Кроме того, политик объяснил, почему те, кто считает, что он принял сторону власти – заблуждаются.




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама