ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 сентября 2012, 16:21

<html><b>Серов официально выдвинут на пост секретаря петербургской ЕР</b></html>

Депутат Законодательного собрания Петербурга Константин Серов официально выдвинут на пост секретаря регионального отделения "Единой России". Его выдвинул делегат предстоящей конференции, секретаря Невского районного отделения партии Валерий Топор. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе партии.

Таким образом, на данный момент выдвинуты две кандидатуры на должность секретаря Санкт-Петербургского отделения "Единой России". Выдвижение продолжается.

Напомним, первым кандидатом на должность секретаря регионального отделения "Единой России" стал председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководитель фракции "Единая Россия" Вячеслав Макаров. Заявления о его выдвижении на эту должность поступили в президиум Политсовета регионального отделения партии в понедельник, 24 сентября

Ранее Серов подробно рассказывал ЗАКС.Ру о том,  почему выдвигается на пост руководителя петербургской "Единой России". Накануне он агитировал за себя на одной и районных конференций партии в Василеостровском районе города.

Нынешний глава петербургской "Единой России" ранее пояснял ЗАКС.Ру, что еще не решил, в каком качестве продолжит работу в партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама