Украинский политик записал песню о президенте РФ Владимире Путине "Путь в космос". Клип Владислава Кривобокова, который баллотируется в депутаты Верховной Рады, появился на YouTube (видео - 18+) еще в конце сентября, однако собрал всего лишь около 11 тысяч просмотров. К тому же, большинству пользователей ролик не понравился.
В клипе луганский политик, стоя за диджейским пультом, поет про то, что "Путин всегда с тобой". Припев звучит так: "Путин никогда не сдаст, бояться нечего с Путиным. Пилот номер один старт даст, укажет путь нам истинный. Путь в космос".
Кроме того, в песне есть такие слова: "Хочешь жить честно - не ври. Хочешь прогнать тоску - не вой. Хочешь знать истину - открой глаза и смотри. Путин всегда с тобой".
Отметим, Владислав Кривобоков выступает за сближение Украины с Россией и присоединение республики к Евразийскому союзу. В 2011 году он даже заявил, что готов покончить с собой, если Украина вместо союза с Россией присоединится к Европейскому союзу.
Недавно в Луганске появились плакаты, на которых редактор местной газеты сообщал, что поддерживает Кривобокова, поскольку тот является "единомышленником Путина", сообщает Lenta.ru.
Медиатека 4 октября 2012, 10:50
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
ЗакС и малые партии с большими планами
Кадры: Заседание ЗакСа 9 июня
ПМЭФ и пленарное заседание с Путиным
ПМЭФ и разговоры о традиционных ценностях