ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 11 октября 2012, 17:03

Единоросс Федотов уличил родную партию в пропаганде наркотиков (видео)

Бывший руководитель Василеостровской районной организации "Единой России"  Валерий Федотов уличил однопартийцев в пропаганде наркотиков, ссылаясь на концерт поп-певицы Бьянки на проправительственном митинге в честь молодежных праймериз в Липецке в 2011 году.

В доказательство своих слов Федотов приводит видеозапись, на котором Бьянка в нижнем белье на фоне логотипов "Единой России" распевает: "В Амстердаме не спеша колосится анаша. Люди, жизнь тут хороша, хоть в кармане не гроша".

Единоросс уже выложил видео на YouTube и в своем ЖЖ, назвав действо "эпик-фейлом кремлевской пропаганды".

"Под флагами "Единой России" и "Молодой Гвардии" молодежи в популярной форме объясняют, что "в Амстердаме хорошо, потому что там анаша и кофешоп". Со сцены валит сизый дым и звучат слова: "Этот чудо-ганджубас накрывает здесь всех нас»", - пишет Федотов в своем блоге.

Однако Федотов не только негодует по поводу выступления Бьянки, но и рассказывает своим читателям о конфликте со своим противником.

"В моём политическом мире завёлся кремлёвский пропагандон по фамилии Ловицкий (настоящая фамилия Калашник), - сообщает единоросс. - Внезапно воспылав ко мне лютой ненавистью, этот человек, хотя я его никогда в глаза не видел, преследует меня на всех площадках и по мере силёнок гадит".

По словам Федотова, Калашник подал на него донос о клевете в прокуратуру Санкт-Петербурга по поводу книги "Исповедь единоросса", заявляет в СМИ о раздаёт "беспрецедентной лжи" бывшего руководителя Василеостровской организации ЕР, инициировал в Facebook** кампанию "Долой Федотова из френдов!".

Изложив суть конфликта со своим противником, Федотов обращается к "пропагандону". "Если у вас, господин Калашник, руки чешутся донести в прокуратуру на какое-нибудь вопиющее нарушение закона... займитесь лучше вот этим интереснейшим видео", - пишет единоросс, имея в виду ролик с выступлением Бьянки.

"Вы ведь имеете самое непосредственное отношение к организациям, под флагами которых или на фоне логотипов которых происходит это мощнейшее действо... скорее всего, прямо или косвенно осуществляемое за бюджетный счет", - добавляет единоросс.

Напомним, петербургский единоросс Валерий Федотов лишился должности главы исполкома своего отделения за диссидентские мысли и отступление от генеральной линии партии. Будучи главой исполкома Федотов поддерживал Pussy Riot и несколько раз упоминал название родной партии рядом со словами "жулики и воры".  


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама