ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 марта 2013, 14:08

<html><b>Петербургскому эсеру предложили сдать партбилет за поддержку Гудковых</b></html>

Дмитрию Анисимову, члену совета "Молодых социалистов" и "Справедливой России" в Центральном районе Петербурга, предложили сдать партбилет, если он поддерживает исключенных из партии Дмитрия и Геннадия Гудковых. Однако лидер СР Сергей Миронов заявил, что члены партии могут иметь различные позиции по этому вопросу.

Как рассказал ЗАКС.Ру Дмитрий Анисимов, в пятницу ему позвонил один из членов аппарата партии. Как следовало из его слов, руководство партии и, в частности, председатель регионального отделения Оксана Дмитриева, недовольны тем, что Анисимов выражает свое несогласие с решением по исключению Гудковых. Эсер высказывал поддержку Гудковым в записях в Twitter, и, по его словам, член аппарата предложил ему выйти из партии, если он не считает обязательным соглашаться с решением по Гудковым.

Анисимов сообщил, что он задал прямой вопрос в Twitter Оксане Дмитриевой, но она ничего не ответила и, по некоторой информации, даже внесла его в черный список.

Находящийся в Петербурге лидер партии Сергей Миронов высказал другую точку зрения. По словам Анисимова, в сегодняшнем эфире радиостанции "Эхо Петербурга" Миронов, говоря об этой ситуации, заявил, что в "Справедливой России" принят плюрализм и "по Гудковым можно иметь свою позицию". Также лидер СР обещал ему свою помощь в случае повторения предложений сдать партбилет.

- Я считаю, что надо оставаться и отстаивать свою точку зрения, - объяснил свою позицию Анисимов. - Надеюсь, что Гудковых восстановят в партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама