В Петербурге у Гостиного двора в среду, 31 июля, прошла традиционная акция в защиту 31-й статьи Конституции. Традиционные участники "Стратегии-31" - активисты петербургской "Другой России" - были по традиции задержаны. Шестеро оппозиционеров провели ночь в отделении полиции.
Также на акции можно было встретиться одного из постоянных участников "Стратегии" Игоря Андреева, известного как Степаныч.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.