ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2016, 10:33

Активисты получили от депутата ЗакСа Сысоева "сказочные отписки"

21-летний депутат городского парламента от ЛДПР Виктор Сысоев направил одинаковые ответы активистам по вопросам дворовых катков, застройки Шушар, а также в связи с проблемами города-спутника Южный.

"Ваши аргументы мне близки и понятны. Я всегда выступал и выступаю за конструктивный и взвешенный подход при решении вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначна", - говорится в ответе Сысоева, который получили активисты.

Градозащитники также выразили уверенность, что еще не раз смогут насладиться конструктивными ответами петербургского депутата.

"Мне кажется, что наш 21-летний футболист-депутат из ЛДПР ещё неоднократно нас порадует знатными перлами. Как минимум сказочные отписки вам, сограждане, обеспечены. «Моя позиция по этому вопросу однозначна», – а какая позиция, видимо, мы узнаем в следующей серии остросюжетного детектива", - цитирует "Фонтанка.Ру" замечания одного из обращавшихся к депутату Александра Беляева.

Напомним, ранее Сысоев прославился своим интервью изданию "Фонтанка.Ру". На вопросы журналиста он отвечал очень кратко и неинформативно, чем и привлек к себе внимание. В частности, он отметил, что в городском парламенте он собирается заниматься "ничем". В ответ на вопрос о программных целях, с которыми он шел на выборы, Сысоев предложил журналисту "придумать что-нибудь" самому.

ЛДПР объяснила его выдвижение на выборах курсом партии, взятым на "омоложение представительства".

Следует также отметить, что в региональном отделении ЛДПР Сысоеву запретили общаться с журналистами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама