ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2017, 15:53

Собчак откроет штаб в Петербурге 2 декабря

Телеведущая Ксения Собчак откроет свой предвыборный штаб в Петербурге 2 декабря, сообщается на сайте кампании. Он будет находиться на улице Рылеева, дом 10а.

В тот же день Собчак проведет открытую встречу с петербуржцами. Она приглашает поговорить о проблемах города, давлении на протестное движение, запрете уличных акций – или просто услышать, с чем кандидат идет на выборы. Встреча состоится в культурном центре "Лофт-проекта Этажи" на Лиговском проспекте, 74.

Ранее пресс-секретарь кандидата "против всех" Ксения Чудинова рассказала ЗАКС.Ру, что у штаба трудности с поиском помещения для отделения в Петербурге. Так, один из собственников отказался предоставлять площади с формулировкой "чтобы не было проблем".

Возглавлять штаб Собчак в Петербурге будет Николай Артеменко. Заметим, 21 сентября в результате длительного конфликта Артеменко и Антон Горбацевич большинством голосов были отчислены из рядов "Весны". Вскоре изгнанные члены движения заявили, что намерены продолжать свою деятельность от его имени.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама