ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2018, 10:30

Ходосок попросил Беглова проверить строительство комплекса "Авенариум" в Сестрорецке

Депутат Заксобрания Александр Ходосок обратился к врио губернатора Александру Беглову с просьбой сообщить, на какие цели будет потрачено 563,8 млн рублей, направленных на строительство детского оздоровительного комплекса "Авенариум" в городе Сестрорецке. Свое обращение депутат зачитал на пленарном заседании ЗакСа 21 ноября.

Законодатель сообщил, что обращался с этим вопросом к вице-губернатору Михаилу Мокрецову и его ответом остался не доволен. Мокрецов сообщил, что инвестиции будут направлены застройщику, компании "Авенариум+", после получения разрешения на строительство, срок которого был перенесен на ноябрь.

Депутат "Справедливой России" Алексей Ковалев спросил у коллеги-единоросса, не слышал ли он из сообщений в прессе о возможной личной заинтересованности Мокрецова или его партнеров по бизнесу в получении бюджетных инвестиций.

- Такой информации нет. Но мои попытки присутствовать на совещаниях, которые проводил Мокрецов, не увенчались успехом, - ответил Ходосок.

Отметим, что сам Мокрецов тоже присутствует на пленарном заседании ЗакСа. Он будет представлять депутатам стратегию развития Петербурга до 2035 года.

Сергей Еремеев


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама