ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2019, 14:32

Милонов: В салоны эротического массажа ходят только лузеры и гамадрилы

Депутат Госдумы Виталий Милонов осудил деятельность салонов эротических массажей. Но на призыв депутата петербургского Заксобрания Андрея Анохина выступить с федеральной инициативой о приравнивании спа-салонов к публичным домам он ответил отказом.

В ответ Милонов посоветовал Анохину прекратить читать рэп и заняться выявлением в своем округе публичных домов, замаскированных под массажные салоны.

- Предлагаю господину Анохину, поскольку он депутат и занят всего 3-4 часа в неделю, основное время посвятить тому, чтобы пройтись по своей территории и закрыть бордели. С рэпом у него не удалось. Я ему как рэпер говорю, что не надо больше писать такой рэп и с коробками не надо батлы устраивать. Лучше я ему помогу, дам методичку и научу приемам, как грамотно идентифицировать публичные дома, - сообщил Милонов в разговоре с корреспондентом ЗАКС.Ру.

Он также отметил, что в свое время добился успехов по выявлению и закрытию замаскированных борделей. Однако, по словам Милонова, необходимо отличать массажные салоны, работающие в оздоровительных и развлекательных целях, от заведений, в которых предоставляются эротические услуги. Последние, по мнению политика, посещают только "опущенные лузеры".

- Если это массаж, связанный с получением сексуального удовольствия, то, конечно, закрывать его надо. Это те же самые проститутки и занимаются тем же самым. Я сам люблю массаж, нормальный, хороший. А непотребства не нужны, потому что туда ходят только лузеры, самые опущенные из всех опущенных. Нормальный мужик может бесплатно добиться любви женщины, а если он не может добиться бесплатно, значит он лузер, импотент и гамадрил, - прокомментировал Милонов.

Напомним, Анохин выступил с критикой спа-салонов на пленарном заседании ЗакСа 31 января. Он предложил начальнику Главка Сергея Умнова обратить внимание на проблему предоставления эротических услуг в массажных салонах. На следующий день депутат Заксобрания обратился на своей странице в Facebook** к Виталию Милонову с предложением выдвинуть законодательную инициативу, приравнивающую эротические массажи к проституции, а массажные заведения – к публичным домам.

Анохин известен участием в политических рэп-батлах, которые он сам же организовывал в конце 2017 года. В одном из них он зачитал рэп в адрес картонной коробки с приклеенной фотографией основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. В другом уступил оппозиционному депутату ЗакСа Максиму Резнику. В январе 2019 года Анохин вспомнил о своем поражении и потребовал у Резника реванша.

На январских праздниках 2019 года Милонов тоже выложил в интернет свой рэп-клип. В нем депутат высказался против отмены концертов популярных у молодежи артистов.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама