ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июля 2019, 15:28

Беглов улучшил позиции в рейтинге губернаторов-блогеров

фото ЗакС политика Беглов улучшил позиции в рейтинге губернаторов-блогеров

Врио губернатора Александр Беглов вернул себе место в первой тройке рейтинга наиболее читаемых и цитируемых губернаторов-блогеров, который ежемесячно публикует специализированная организация "Медиалогия". Согласно новейшему исследованию, третье место за июнь ему обеспечили один из постов "ВКонтакте" с отчетом о выполненной за неделю работе и пост об открытии Банковского моста после длительного ремонта.

В рейтинге Беглов уступил только традиционно находящимся на "вершине" столичному мэру Сергею Собянину и главе Чечни Рамзану Кадырову. Месяцем ранее по набранному индексу цитируемости он замыкал пятерку наиболее отличившихся глав регионов, активных в социальных сетях.

В июне врио губернатора запомнился горожанам также скандалом, возникшим из-за визита в администрацию Выборгского района членов штаба Алексея Навального, которые сигнализировали о сомнительном с правовой точки зрения заполнении подписных листов в поддержку Беглова. Сам градоначальник назвал случившееся провокацией и обратился в правоохранительные органы. От подписей жителей Выборгского района он в итоге отказался.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама