ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 февраля 2020, 19:43

Ройзман решил бойкотировать голосование за поправки в Конституцию

фото ЗакС политика Ройзман решил бойкотировать голосование за поправки в Конституцию

Политик Евгений Ройзман, полтора месяца не посвящавший своих сторонников в то, как относится к голосованию за поправки в Конституцию, нашел единственно правильное для себя решение. С учетом невозможности полноценного наблюдения за голосованием и сомнительности грядущей процедуры с правовой точки зрения он остановился на позиции неучастия.

"Послушайте меня, их интересует только явка, и все, кто будет звать портить бюллетени или писать что-то свое, они работают только на явку. Явка - единственное, что невозможно вбросить. Поэтому я не пойду, считаю, что нормальному, думающему человеку там делать нечего", - подчеркнул политик на собственном YouTube-канале.

По его словам, россиян ожидает в чистом виде игра в наперстки, неприемлемая для него "по гигиеническим соображениям". Отметим, что последние президентские выборы 2018 года Ройзман тоже призывал игнорировать - во многом потому, что на них не допустили политика Алексея Навального, призвавшего сразу после этого ко всероссийской "забастовке избирателей".

Голосование за прорабатываемые в настоящее время поправки в Основной закон пройдет 22 апреля, которое сделали выходным днем.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама