ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2020, 14:09

Амосов рассказал о сложностях работы в условиях коронавируса

фото ЗакС политика Амосов рассказал о сложностях работы в условиях коронавируса

Беспартийный депутат петербургского Заксобрания Михаил Амосов временно закрыл свою общественную приемную и перевел помощников на удаленную работу. По словам парламентария, это связано с профилактикой распространения инфекции коронавируса.

Амосов сообщил ЗАКС.ру, что новый формат работы принес определенные трудности. В частности, уменьшилось число обращающихся за депутатской помощью. 

- В четверг у меня прием. Записано некоторое количество людей. Кого-то помощники попросят написать заявление и прислать его по электронной почте. Но есть пара случаев, где требуется разговор. Мы договоримся на определенное время с этими людьми, свяжемся с ними по телефону и все обсудим. Пока схема такая, - прокомментировал депутат.

На YouTube-канале Амосова накануне появилось видео о коронавирусе. В нем политик рекомендует настороженно относиться к данным о заболеваемости, которые озвучивают городские власти.

Ранее свои приемные закрыли и многие другие депутаты петербургского Заксобрания. Одними из первых это сделали представители "Справедливой России", ЛДПР и представитель "Яблока" Борис Вишневский. О работе депутатов в условиях пандемии читайте в материале ЗАКС.Ру.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама