ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 июня 2020, 18:23

Беглов: Наша цель - максимально бесконтактное голосование

фото ЗакС политика Беглов: Наша цель - максимально бесконтактное голосование

Петербургский губернатор Александр Беглов в новом интервью ТАСС рассказал, в частности, о том, как он видит предстоящее голосование по поправкам в Конституцию. По его словам, организаторы будут тщательнейшим образом следить за соблюдением санитарно-эпидемиологических правил. Во время голосования, которое, как известно, растянется на целую неделю, Смольным предусмотрены "исчерпывающие" меры безопасности.

"Наша цель - максимально бесконтактное голосование. Будет вестись термометрия с помощью бесконтактных измерительных приборов. Каждому голосующему будут предоставлены маска, перчатки и одноразовая ручка", - рассказал глава города.

Отдельно он остановился на защите от возможного заражения членов участковых избирательных комиссий. Им предоставят пластиковые экраны для лица, антибактериальные коврики, приборы для обеззараживания воздуха и инструменты для запаивания пакетов.

Оценивая ситуацию с коронавирусом в целом и снятие ограничений, чиновник резюмировал: город "постепенно возвращается к нормальной жизни".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама