ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2020, 17:05

Кац вызвал Навального на дебаты - обсудить тактику голосования по поправкам

фото ЗакС политика Кац вызвал Навального на дебаты - обсудить тактику голосования по поправкам

Политик Максим Кац, призывающий прийти на голосование по поправкам в Конституцию и проголосовать против них, вызвал на дебаты Алексея Навального, который считает правильным игнорировать предстоящий плебисцит.

"Навальный, обладая большим медиаресурсом, предлагает не ходить и не голосовать, чем только обеспечит больший процент для тех, кто голосует за поправки. Власти даже ничего не придется фальсифицировать, если все протестные избиратели будут действовать по примеру Навального", - произнес бывший специалист по игре в покер на своем YouTube-канале.

Кац согласен дебатировать на любой площадке, с любым модератором или без него.

Отметим, что Навальный многократно заявлял о том, что процедура голосования 1 июля не имеет отношения к законности и что лучше всего честному гражданину не иметь к этому никакого отношения. Важным его доводом был также факт уже состоявшегося принятия поправок всеми инстанциями и то, что новая редакция Основного закона уже существует в открытой продаже в газетных киосках.

В предыдущий раз, когда Алексея Навального приглашали на дебаты, они не состоялись. Инициировала их официальный представитель МИД Мария Захарова, но спустя несколько часов после озвучивания вызова ее желание сошло на нет.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама