ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июня 2020, 20:39

Губернатор Подмосковья зовет людей на голосование по изменению Конституции

фото ЗакС политика Губернатор Подмосковья зовет людей на голосование по изменению Конституции

Глава Московской области Аднрей Воробьев воспользовался своим аккаунтом в Instagram** для того, чтобы напомнить согражданам о голосовании по поправкам в Конституцию.

"Я хочу попросить всех прийти, проголосовать — мы сделаем это максимально удобно и комфортно для вас и членов вашей семье. Или к вам придут, или можно будет выйти во двор и отдать свой голос", - гласит его последний пост.

Отметим, что информирование о грядущем голосовании, которое будет проходить целую неделю (с 25 июня по 1 июля), за государственный счет происходит в формате как билбордов, так и видеороликов. Характерно, что никто, кроме оппозиционных политиков, против голосовать не зовет. Приглашают голосовать за поправки, главная из которых – обнуление сроков Владимира Путина. Элла Памфилова, глава ЦИК, ничего предосудительного в такой подаче информации не усматривает.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама