ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июня 2020, 17:47

Команда Гудкова спросила у москвичей на улицах об их отношении к поправкам

фото ЗакС политика Команда Гудкова спросила у москвичей на улицах об их отношении к поправкам

Политик Дмитрий Гудков вместе со своей командой потратил два последних дня на разговоры со случайными прохожими в столичных районах Хорошево-Мневники и Митино об их отношении к поправкам в Конституцию и получил неожиданные результаты. 94 опрошенных москвича высказались о переписывании Основного закона неодобрительно, и только 33 поддержали изменения. Претензии к нерепрезентативности выборки Гудков принимает, но с существенной оговоркой.

"Конечно, но не менее репрезентативно, чем их голосование в багажниках автомобилей и придорожных туалетах. Мы взяли случайный срез и получили результат, который говорит сам за себя. Они, конечно, объявят те цифры, которые захотят. Но вы должны знать, что они лгут, что у них нет большинства в нашей стране, что они проиграли голосование. И что у Путина нет права на обнуление!" - написал он у себя в Facebook**.

Отметим, что Гудков – один из организаторов кампании "НЕТ", которая призывает всех недовольных властью прийти и проголосовать против поправок, а не бойкотировать эту процедуру.

О перипетиях петербургского голосования по поправкам читайте материалы ЗАКС.Ру.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама