ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июля 2020, 13:58

"В добрый путь!": Депутат Боярский похвастался фото с заполненным бюллетенем

фото ЗакС политика "В добрый путь!": Депутат Боярский похвастался фото с заполненным бюллетенем

Депутат и сын известного своим нестрогим отношением к правилам парковки народного артиста Михаила Боярского Сергей отчитался о своём участии в народном голосовании по внесению корректив в Конституцию, опубликовав соответствующий пост в Instagram**.

На фотографии он держит в руках бюллетень с галочкой. Сегодняшний день, уверен депутат Госдумы, можно назвать историческим.

"Мы вносим изменения в основной документ страны, в её фундамент. Предлагаемые к поддержке поправки касаются каждого гражданина страны, мы берём курс на устойчивое развитие сильной и независимой России", - делится своим мнением Боярский.

Резюмируя запись, народный избранник выразил уверенность, что подавляющее большинство россиян одобрят предлагаемые властями изменения.

"Фактически в летописи нашей страны открывается новая глава, начало которой написано народом и Президентом Владимиром Путиным. В добрый путь!" - подытожил парламентарий.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама