ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 апреля 2021, 14:19

Иванова склоняется к выдвижению по 5-му округу ЗакСа и борьбе с Егоровым

фото ЗакС политика Иванова склоняется к выдвижению по 5-му округу ЗакСа и борьбе с Егоровым

Депутат Законодательного собрания Петербурга от КПРФ Ирина Иванова сообщила ЗАКС.Ру о планах выдвигаться в Законодательное собрание от Выборгского района. По ее словам, еще нет окончательного решения, пойдет она по одномандатному округу № 5 или № 11.   

Об окончательном решении станет известно после конференции и съезда компартии, отметила парламентарий. Она рассказала, что изначально планировала идти по 11-му округу, поскольку по округу № 5 должен был выдвигаться депутат от "Справедливой России" Александр Егоров. На днях стало известно, что он покинул ряды эсеров и, возможно, примет участие в праймериз "Единой России". Теперь Иванова готова идти по 5-му округу и противостоять на выборах Егорову. 

- Ребята, я что-то не поняла, ты был в "Справедливой России" десять лет. Сейчас ты посчитал, что тебе будет проще выдвигаться от "Единой России"? Дорогой мой, а где понятие совести, чести? Так как мы с оппозиционными партиями решили бороться с "Единой Россией" и просто их давить как только можно, вполне вероятно, что я пойду по пятому округу. Это будет такая месть с моей стороны, - рассказала Иванова корреспонденту ЗАКС.Ру. 

Иванова была депутатом ЗакСа V и VI созывов. Недавно она заявила о своем желании выдвигаться в Государственную думу в 213-м избирательном округе. Иванова состоит в постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству и профильной  комиссии по туристской индустрии. Входит в президиум всероссийского женского союза "Надежда России".

Константин Леньков


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама