Депутат Госдумы Сергей Боярский подал документы для участия в праймериз "Единой России", сообщили представители единороссов.
Боярский подал документы по федеральному избирательному округу по Петербургу. О своем намерении баллотироваться в Госдуму он заявил на встрече со студентами Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича.
Боярский заявил, что среди его планов на законопроектную деятельность – "и защита персональных данных, и борьба с киберпреступностью, и поддержка малого и среднего предпринимательства, и многие другие вопросы".
Сергей Боярский вошел в состав VII созыва Госдумы в 2016 году. Он занимает пост первого зампредседателя комитета по информационной политики.
Со списом заявивших о своем желании выдвигаться на выборы в Петербурге можно ознакомиться на карте избирательных округов ЗАКС.Ру.