Жители Адмиралтейского района жалуются на нехватку воды в трубах, сообщает 4 января "Фонтанка". По информации издания, среди прочего об отсутствии холодной воды сообщили жители улицы Лабутина, а об отсутствии горячей — переулка Макаренко.
В ЖКС № 1 изданию сообщили, что вода замерзла в трубах.
"Сегодня на работу вышли все наши сантехники. Ездят по заявкам, отогревают трубы. Но получается не везде", — рассказали порталу в диспетчерской аварийной службы Адмиралтейского района.
В беседе с изданием аварийщики предположили, что проблемы с водоснабжением могут продлиться вплоть до потепления.
Ранее главный синоптике Петербурга Александр Колесов рассказал о побитых утром и накануне температурных рекордах.

