ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 февраля 2025, 12:29

Комитет по печати Ленобласти возглавил экс-журналист "Фонтанки"

фото ЗакС политика Комитет по печати Ленобласти возглавил экс-журналист "Фонтанки"

Пост председателя комитета по печати Ленинградской области с 25 февраля занимает Тимур Зайнуллин, сообщила пресс-служба администрации региона. Ранее он работал в изданиях "Фонтанка.ру", 47news и "Интерфакс".

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. В начале месяца комитет по печати был объединен с управлением информационной политики, тогда же стало известно о том, что новую структуру возглавит Зайнуллин. Бывший руководитель комитета Константин Визирякин занял пост заместителя председателя. Какую должность займет экс-глава управления информационной политики Светлана Патракова — пока неизвестно.

До назначения в комитет Зайнуллин с 2022 года руководил Центром управления регионом Ленинградской области. До этого он работал в МВД, пресс-службе СПбГУ, а также несколько лет писал для "Фонтанки" и 47news, специализируясь на криминальной тематике.

фото: сайт администрации Ленобласти


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама