ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 августа 2007, 13:30

"Яблоко" готовится к Маршу за сохранение Петербурга

Грядущие 2 декабря выборы в Госдуму РФ подводят политические объединения к необходимости определиться и начать активную подготовку. Однако, как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер петербургского отделения "Яблоко" Максим Резник, к выборам в Госдуму партия никаким особенным образом на сегодняшний день не готовится и ведет свою деятельность в обычном режиме. В ближайших планах питерского "Яблока" Марш за сохранение Петербурга, отметил Резник. "Спасти город от "кукурузы" как раз и есть одна из политических задач на этих выборах", пояснил он.
Марш за сохранение Петербурга намечен на восьмое сентября. Основная цель этого марша обратить внимание общественности на губительную для города строительную политику петербургского правительства.
Что касается кандидатов, то окончательное решение будет принято только на съезде. Предварительный же список от петербургского блока решением регионального совета, принятым еще в середине июля, выглядит следующим образом: координатор фракции РДП "Яблоко" Михаил Амосов, депутат ГД Сергей Попов, лидер зеленых Ольга Цепилова, начальник управления государственного заказа федеральной антимонопольной службы Михаил Евраев и сам Максим Резник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама