ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 25 июля 2008, 13:37

Руководство Дирекции по строительству КАД обвинили в отсутствии совести

Один из активистов движения "Кольцевой патруль" депутат муниципального образования "Смольнинское" Сергей Малинкович выразил возмущение результатами конкурсов на строительство завершающего участка КАД. В своем выступлении на пресс-конференции активист напомнил присутствующим о погибших автомобилистах, которые разбились об оставленную строителями на дороге бетонную конструкцию.

Согласно озвученным сегодня на пресс-конференции в "Интерфаксе" данным, одним из победителей стало некое ООО "Флора", не имеющая опыта дорожного строительства. Тем не менее, это не помешало фирме заявить кратчайшие сроки осуществления работ, которые вызвали удивление даже у наиболее опытных строительных организаций.
Как рассказал Борис Мурашев, по выигранным чуть ранее конкурсам ООО "Флора" уже сейчас отстает от запланированного графика работ, но у заказчика при определении победителей связаны руки - формально он должен руководствоваться только соблюдением федерального законодательства, а не результатами исполнения обязательств по предыдущим конкурсам.







 
 
 
 
 
 








Видео Алексея Дьяченко

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама