ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2009, 18:01

Оппозиционеры не собираются устраивать акций в день выборов 1 марта в Петербурге

Выборы 1 марта пройдут без уличных акций. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру представители различных политических организаций города, в день голосования политические активисты откажутся от проведения каких-либо уличных акций, сосредоточив все свое внимание на наблюдении за ходом выборов.

По словам лидера городского отделения партии "Яблоко" Максима Резника, "все силы будут брошены на наблюдение по тем округам, где нашим кандидатам все же удалось пробиться». Он также добавил, что согласно его личной точке зрения, "сейчас надо сосредоточиться на подготовке к первомайской демонстрации". Резник также сказал о том, что никаких маршей или манифестаций после голосования устраиваться не будет.

Лидер местного отделения запрещенной Национал-большевистской партии Андрей Дмитриев рассказал, что сторонники НБП не планируют проводить никаких уличных акций 1 марта. Как и "яблочники", нацболы планируют посвятить воскресный день наблюдению за ходом голосования на округах, где баллотируются другие оппозиционеры.

Никаких уличных акций не намерены проводить и сторонники партии власти. По словам одного из руководителей молодежного крыла партии "Единая Россия" в Петербурге, "все сторонники и активисты нашего движения будут помогать нашим кандидатам".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама