ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2010, 20:23

Фракция ЛДПР обделила вниманием выборы в Петербурге

Завершились выборы в муниципальные образования в Петербурге. Представители четырех фракций петербургского Законодательного собрания по-разному оценивают ход голосования. Единороссы и справороссы в один голос заявляют о нарушениях и обвиняют друг друга в провокациях.

Лидер петербургской фракции КПРФ Владимир Дмитриев заявил, что в ходе выборов наблюдатели от коммунистов зафиксировали только мелкие нарушения, а скандальные инциденты, о которых сегодня писали СМИ, являются войной компроматов. "К этим выборам лучше всего подходит поговорка, что атака — лучшая защита. К примеру, в МО "Автово" больше идет война компроматов, соревнования, кто больше на кого наговорит", — считает Дмитриев. Он подчеркнул, что пока у него "нет подтверждений всего того, что наговорено за весь день", однако по всем эпизодам, на которые обратили внимание наблюдатели, будет проведена проверка.

Единственной фракцией, чьи представители оказались не в курсе произошедших в ходе голосования скандалов, оказалось местное отделение ЛДПР. Депутат от фракции Геннадий Озеров рассказал, что не следил за выборами, и посоветовал обращаться к Вячеславу Макарову.

Напомним, всего на выборах в Петербурге зарегистрировано 132 кандидата. Голосование будет признано состоявшимся, даже если на участке проголосует один избиратель.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама