ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 марта 2010, 13:01

В "Автово" пропавшие бюллетени нашли у председателя УИК

Перед подсчетом голосов в УИК № 518 в "Автово" был обнаружен председатель избиркома Сергей Алиферович, несущий на пересчет 170 бюллетеней, ранее считавшиеся утерянными, сообщил ЗАКС.Ру представитель справороссов Артем Савкин. Сейчас, по его словам, в ситуации разбирается милиция. Бюллетени не заполнены, но погашены.

Напомним, ранее 170 бюллетеней оказались утеряны, из-за чего пересчет голосов пришлось отложить. В УИК № 518 наряду с двумя другими назначен пересчет голосов после скандальных выборов 14 марта. На 529-м участке пересчет не изменил результатов.

По словам члена ИКМО "Автово" Павла Морозова, Алиферович утверждает, что бюллетени все это время лежали у него в автомобиле. Пересчет голосов перенесен на вечер.

Отметим, что активист "Молодой гвардии Единой России" по имени Сергей Алиферович был в свое время замечен как участник одной из провокаций МГЕР. Молодые люди в апреле 2008 года пришли к отелю "Англетер", где проходила демократическая конференция и заявили, что якобы принимали участие в одном из маршей несогласных, но обещанное денежное вознаграждение за это не получили.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама