ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 октября 2010, 16:40

Данные о явке избирателей в МО "Звездное" держатся в секрете

В единый день голосования в Петербурге выборы проходят только в МО "Звездное" Московского района. Как рассказал корреспонденту ЗАКС.Ру зампредседателя ИКМО Александр Мануков, нарушения в ходе выборов пока не обнаружены. Данные о явке избирателей, правда, пока неизвестны, добавил он.

Для участия в выборах в МО "Звездное" было зарегистрировано 53 кандидата. Среди них 20 членов "Единой России", остальные — самовыдвиженцы. Кандидаты от других партий зарегистрироваться не успели.

Напомним, что решение о самороспуске депутаты МО приняли 3 сентября. Представителям других политический партий так же, как и Горизбиркому, стало известно о выборах незадолго до окончания регистрации кандидатов. Юрист "Справедливой России" Игорь Рулев рассказывал ранее ЗАКС.Ру, что решение о самороспуске было принято еще в середине июля. "Это попытка тихой сапой провести выборы, о которых никто не знает, кроме своих, — считает он. — В середине сентября уже заканчивается прием заявлений от кандидатов. Фактически там уже идет тихая избирательная кампания".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама